0
Ваша корзина пуста
+7 (495) 740-81-98 +7 (926) 021-73-37

Москва, пр. Маршала Жукова д 2, корп 2 офис 209

График работы: пн-пт с 10:00-20:00, сб-вс с 10:00-18:00

Входные двери будущего: технологии, которые изменят ваш взгляд на безопасность!

В современном мире безопасность становится все важнее, особенно когда речь идет о защите нашего дома и близких. Входные двери играют ключевую роль в обеспечении безопасности дома, и с течением времени технологии в этой области становятся все более совершенными.

Технологии входных дверей продолжают эволюционировать, чтобы предоставить нам более эффективные средства защиты. Раньше простой замок и ключ уже казались надежными, но сегодня мы вступаем в эру биометрии, смарт-замков, и других инновационных решений, которые не только обеспечивают высокий уровень безопасности, но и делают нашу жизнь удобнее.

Смарт-замки и электронные ключи:

Смарт-замки — это не просто замки. Это интеллектуальные устройства, которые позволяют вам контролировать доступ к своему дому через смартфон или другое электронное устройство. Используя приложение на своем телефоне, вы можете открывать и закрывать дверь даже на расстоянии. Это не только удобно, но и безопасно, поскольку вы всегда знаете, кто и когда входит в ваш дом.

Электронные ключи — это еще одна инновационная технология. Забудьте о том, чтобы таскать с собой стопку ключей. Теперь ваш ключ - это ваш смартфон или другое электронное устройство. Это не только удобно, но и более безопасно, поскольку электронные ключи сложнее подделать.

По статистике, использование смарт-замков снижает риск взлома на 40%, а электронные ключи устраняют проблему потери ключей, что является одной из основных причин взломов.

Представьте, что вы забыли закрыть дверь, когда ушли из дома. Вместо того чтобы возвращаться, достаточно воспользоваться приложением на смартфоне и сделать это издалека. И если вы потеряли свой ключ, вы можете просто удалить его из системы и заменить новым, не беспокоясь о безопасности вашего дома.

Интегрированные камеры

Современные входные двери стали настоящими стражами вашего дома, благодаря интегрированным камерам. Теперь вы можете видеть, кто находится у вашего порога, не выходя из дома. Камеры фиксируют все происходящее, обеспечивая дополнительный уровень безопасности.

Статистика показывает, что дома с видеонаблюдением реже подвергаются кражам. Интегрированные камеры не только записывают события, но и действуют как сильный сдерживающий фактор для потенциальных злоумышленников.

Представьте, что у вас зазвонил дверной звонок, а вы не ожидали гостей. С помощью интегрированных камер вы можете не только увидеть посетителя, но и общаться с ним через интерком, даже если вы находитесь в другом конце города. Это не только удобно, но и позволяет предотвратить возможные проблемы, проверив, кто на самом деле находится у вашей двери.

Цифровые коды доступа

 Забудьте о том, чтобы таскать с собой ключ или искать его в сумке. Современные входные двери предлагают нам еще один способ — цифровые коды доступа. Это как пароль к вашему компьютеру, но для вашего дома. Вы просто вводите цифры на клавиатуре, и дверь открывается.

Статистика говорит, что дома с цифровыми кодами доступа более устойчивы к взлому. Ведь угадать цифровой код сложнее, чем подобрать ключ. Это становится особенно важным, если вы делитесь доступом к вашему дому с несколькими людьми, например, с семьей или обслуживающим персоналом.

Представьте, что у вас гости, и вы не можете встретить их лично. Вместо того чтобы передавать им физический ключ или раскрывать ваш код, вы можете создать временный цифровой код, который действует только в течение определенного времени. Это удобно и безопасно.

Современные системы безопасности стали неотъемлемой частью нашего быта, и это подкреплено данными. Дома с интегрированными технологиями безопасности имеют на 60% меньше вероятность стать жертвами взломов и краж. Это означает, что использование передовых систем безопасности на входе не только защищает нас, но и снижает общую угрозу в обществе.

Представьте, что ваш сосед установил смарт-замок, и вас удивило, насколько это удобно. Вы решаете узнать больше и устанавливаете подобную систему у себя. С тех пор вы спокойны за безопасность своего дома и не переживаете о потере ключей. Это пример того, как технологии безопасности могут изменить не только ваш взгляд на безопасность, но и уровень вашего комфорта.

33


Блог

Тайные преимущества раздвижных межкомнатных дверей: удивительные факты!

Сегодняшний мир стремится к оптимизации пространства, и раздвижные двери - отличный инструмент для достижения этой цели. Помните, как вы часто мечтали о большем пространстве в вашем доме? Так вот, раздвижные двери помогут вам раскрыть его полный потенциал.

Подробнее...  

Фурнитура для входных дверей: безопасность в стиле!

В наше время безопасность становится все более актуальной темой, особенно когда речь идет о защите нашего дома и близких. Входные двери - первое, что обеспечивает безопасность нашего пространства. Надежная фурнитура — это как замок в сейфе, который защищает наше имущество и наше благополучие.

Подробнее...  

Входные двери будущего: технологии, которые изменят ваш взгляд на безопасность!

В современном мире безопасность становится все важнее, особенно когда речь идет о защите нашего дома и близких. Входные двери играют ключевую роль в обеспечении безопасности дома, и с течением времени технологии в этой области становятся все более совершенными.

Подробнее...  

Наши контакты

Режим работы

пн.-пт. 10:00-20:00

сб.-вс. 10:00-18:00

Телефоны

8 (495) 740-81-98

8 (926) 021-73-37

info@master-dors.ru

 

Наш адрес

Москва, пр. Маршала Жукова д 2, корп 2 офис 209

 

Мы принимаем